Новости

Наша компания организовала перевозку спортивного оборудования на Всемирные воздушные игры.

В декабре 2015 года в Дубае состоялись IV Всемирные воздушные игры. Эти соревнования – крупнейшее комплексное спортивное мероприятием по авиационным видам спорта. В Чемпионате было разыграно 39 комплектов медалей, в нем приняли участие более 900 спортсменов из 55 стран мира. Четвертые Всемирные воздушные игры объединили несколько направлений: парашютный спорт; безмоторная планерная аэробатика; моторная планерная аэробатика; экспериментальные и самодельные самолеты; автожиры; воздушные шары; дельтапланы; аэромодели; СЛА; парамоторы. Наша компания стала генеральным перевозчиком Федерации планерного спорта России и одного из крупнейших воздухоплавательных клубов. Наши специалисты успешно справились с задачей по транспортировке нескольких тепловых аэростатов и планера до места проведения чемпионата в Дубаи. После окончания чемпионата спортивное оборудование успешно перевезли обратно к месту его дальнейшей эксплуатации. Российская делегация завоевала 11 наград – пять золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали. Первое место заняли спортсмены из США, второе представители Франции. В неофициальном общекомандном зачёте спортсмены из России завоевали третье место. Поздравляем наших ребят и желаем в дальнейшем высоких достижений и ярких побед!